Сегодня
26.04.24

Личный кабинет

ООО "УК ПИРС"

25.03.2020

Уважаемые собственники!!!

          В связи с введением режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, на основании постановления губернатора ХМАО-Югры от 18.03.2020 № 20, и в целях защиты населения от распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), убедительно просим собственников (пользователей, нанимателей) жилых и нежилых помещений максимально ограничить личное посещение офисов ООО «УК Пирс» (за исключением случаев, вызванных экстренной необходимостью).
           В случае аварийных ситуаций просим обращаться в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу по телефонам: +7(3466) 491-534, 650-641, 650-732.
Для разрешения иных вопросов, просим направлять обращения на адрес электронной почты: uk-pirs@yandex.ru или на сайте Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства ГИС-ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru). Все направленные Вами обращения и заявки будут рассмотрены и исполнены.
          Произвести оплату за содержание помещений и коммунальных услуг можно произвести дистанционно, через личный кабинет ООО «УК Пирс», личный кабинет мобильных банков, личный кабинет в ГИС ЖКХ, с помощью QR-кодов, указанных в квитанциях. Регистрацию (снятие с регистрации) по месту жительства/пребывания можно произвести через портал Государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Все новости